南县注市公交专线(注市-南县兴盛车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南县注市公交专线,始发站为注市,终点站为南县兴盛车站,共停靠37个公交站点,有注市大桥、注西村、东方红村、华阁中心小学等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约37.13公里。此外,南县注市公交专线还可以与南县注市公交专线、南县大通湖公交专线、南县胜天公交专线、南县3路、南县7路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南县注市公交专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:益阳
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约37.13公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南县注市公交专线
注市-南县兴盛车站
相关公交
换乘信息
注市
跃进桥
大木桥村
创业村
明山
红旗渠桥
职业中专路口
张家垸
文家铺
东阁村
赛南村
白沫村
农业园路口
牛场村
北洋桥
液化气站
玉潭学校
新中医院
书香苑
清华园
南县兴盛车站