益阳客运巴士班线[板溪-桃江](久通公司家属楼-桃江)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
益阳客运巴士班线[板溪-桃江],始发站为久通公司家属楼,终点站为桃江,共停靠46个公交站点,有路家湾、食为天公司、花桥、龙塘湾等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约37.79公里。此外,益阳客运巴士班线[板溪-桃江]还可以与桃江板溪公交专线、益阳客运巴士班线[桃江-板溪]、益阳客运巴士班线[武潭-桃江]、益阳客运巴士班线[马迹塘-桃江]、桃武公交专线等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供益阳客运巴士班线[板溪-桃江]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:益阳
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约37.79公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
益阳客运巴士班线[板溪-桃江]
久通公司家属楼-桃江
相关公交
换乘信息
花桥
板溪
玉溪
张子清
鸬鹚渡政府
鸬鹚渡岔路口
熊家湾
长江
长江村委会
凤凰山茶叶
分水坳
桃荷路口
禁牌
水口山
水口山村委会
- 公交专线
- 公交专线
- 益阳客运巴士班线[沾溪-桃江]
- 益阳客运巴士班线[桃江-伍家洲]
- 桃武公交专线
- 桃江板溪公交专线
- 益阳客运巴士班线[武潭-桃江]
- 益阳客运巴士班线[桃江-武潭]
- 益阳客运巴士班线[桃江-板溪]
- 益阳客运巴士班线[马迹塘-桃江]
傅家冲
双江
大塘冲
陈家冲
人形山
刘家湾
杨家坳路口
桃花路口
公汽公司
移民局
七一五
华润大厦
城关一中
桃江