益阳客运巴士班线[七里桥-张家塞](七里桥-张家塞)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
益阳客运巴士班线[七里桥-张家塞],始发站为七里桥,终点站为张家塞,共停靠45个公交站点,有赫山国税局、全丰小区、兰溪路口、大丰天桥小区等。线路运营时间为08:30-16:30,全程行驶约42.56公里。此外,益阳客运巴士班线[七里桥-张家塞]还可以与益阳客运巴士班线[石笋-七里桥]、益阳客运巴士班线[七里桥-斋公桥]、益阳客运巴士班线[七里桥-石笋]、益阳客运巴士班线[七里桥-凤凰湖]、益阳客运巴士班线[七里桥-茈湖口]等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供益阳客运巴士班线[七里桥-张家塞]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:益阳
运营时间:08:30 - 16:30
线路里程:约42.56公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
益阳客运巴士班线[七里桥-张家塞]
七里桥-张家塞
相关公交
换乘信息
七里桥
- 益阳客运巴士班线[石笋-七里桥]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-斋公桥]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-石笋]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-凤凰湖]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-茈湖口]
- 益阳客运巴士班线[张家塞-七里桥]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-鸾凤山]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-烂泥湖]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-八家湾]
- 益阳客运巴士班线[七里坪-牌口]
赫山国税局
- 10路
- 益阳客运巴士班线[七里桥-斋公桥]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-牌口]
- 30路
- 益阳客运巴士班线[七里桥-石笋]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-凤凰湖]
- 益阳客运巴士班线[七里桥-茈湖口]
- 303路
- 101路
- 益阳客运巴士班线[七里桥-鸾凤山]
全丰小区
兰溪路口
大丰天桥小区
大丰村
污水处理厂
三桥北广场
资阳区法院
临时停靠站
华府世家
马良小区
汽车北站
汽车北站
临时停靠站
五福路口
加油站
秀峰水果批发市场
红联大市场
临时停靠站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站